Мальчик Иван Ф. / Ребенок уже в семье!!!
Характер Иван — очень добрый и ответственный мальчик, он надёжный товарищ,верный и преданный. Иван старается учиться хорошо. Любит играть в волейбол ибаскетбол, посещать бассейн, играть в компьютерные игры. Вместе с Иваном вдетском доме проживает его младший брат Виктор.
Дата обновления анкеты 14.09.16 г.
Уважаемые посетители сайта Siroty.SU
Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. Поэтому некоторые дети, сведения о которых размещены на сайте, могут находиться в процессе передачи на воспитание в семью, или могут быть уже устроены в семью. К сожалению, в подобных случаях оперативное обновление сведений о детях не всегда возможно в силу технических причин.
Для уточнения информации о статусе детей и возможностях их семейного устройства, а также для получения сведений о состоянии их здоровья и другой интересующей Вас информации о детях рекомендуем Вам обращаться к соответствующему региональному оператору.
Также обращаем Ваше внимание на то, что за наличие и качество фотографий детей, находящихся в федеральном банке данных, несет ответственность региональный оператор того региона, где находится ребенок.