
Мальчик Илья С.
Характер Илюша – дружелюбный и улыбчивый мальчик. Ему требуется время, чтобыпреодолеть барьер первого знакомства, но после этого Илья держится открыто ивесело. Он очень отзывчив на ласку и доброту, нуждается во внимании взрослых,любит общение с ними. Даже умеет и любит говорить пусть простые, но искренниекомплименты. С учёбой у мальчика есть проблемы, но у него неплохая память. Ильяс большим удовольствием помогает, он очень трудолюбив. С другими ребятамиотношения у него хорошие, дружеские, он любит в компании смотреть телевизор ислушать музыку.
Дата обновления анкеты 14.09.16 г.
Уважаемые посетители сайта Siroty.SU
Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. Поэтому некоторые дети, сведения о которых размещены на сайте, могут находиться в процессе передачи на воспитание в семью, или могут быть уже устроены в семью. К сожалению, в подобных случаях оперативное обновление сведений о детях не всегда возможно в силу технических причин.
Для уточнения информации о статусе детей и возможностях их семейного устройства, а также для получения сведений о состоянии их здоровья и другой интересующей Вас информации о детях рекомендуем Вам обращаться к соответствующему региональному оператору.
Также обращаем Ваше внимание на то, что за наличие и качество фотографий детей, находящихся в федеральном банке данных, несет ответственность региональный оператор того региона, где находится ребенок.