
Мальчик Данила Б.
Характер Данила — общительный, добрый мальчик. Спортивный, подвижный, обожаетфутбол. А еще Даня занимается в кружке «Аленький цветочек». Учиться в школе Данене слишком нравится, но он все равно старается получать хорошие оценки по всемпредметам. Самый любимый его урок — физкультура. Лето — любимое время годамальчика, потому что летом тепло. Даня очень хочет побывать в странах, гдевсегда тепло.
Дата обновления анкеты 14.09.16 г.
Уважаемые посетители сайта Siroty.SU
Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. Поэтому некоторые дети, сведения о которых размещены на сайте, могут находиться в процессе передачи на воспитание в семью, или могут быть уже устроены в семью. К сожалению, в подобных случаях оперативное обновление сведений о детях не всегда возможно в силу технических причин.
Для уточнения информации о статусе детей и возможностях их семейного устройства, а также для получения сведений о состоянии их здоровья и другой интересующей Вас информации о детях рекомендуем Вам обращаться к соответствующему региональному оператору.
Также обращаем Ваше внимание на то, что за наличие и качество фотографий детей, находящихся в федеральном банке данных, несет ответственность региональный оператор того региона, где находится ребенок.