Мальчик Артем Ц. / Ребенок уже в семье!!!
Характер Артем очень самостоятельный и умный. Мальчик очень впечатлительный инемного ранимый, поэтому требует ласкового, внимательного общения к себе. Пртеммальчик дружелюбный, приветливый, в общении с взрослыми рассудительный,вежливый. Со сверстниками старается не конфликтовать, считается с интересамидругих. Тема очень любознательный, на занятиях сообразителен, активен. Он слегкостью собирает сложные пазлы, с удовольствием занимается в раскрасках, такжеон играет со сверстниками в сюжетно-ролевые игры, любит играть машинками, вовремя прогулки предпочитает подвижные игры. В игровой деятельности проявляетактивность и самостоятельность, стремится начатое дело доводить до конца. Артемстарается следить за своим внешним видом, аккуратен, сам умывается, чистит зубы,одевается.
Дата обновления анкеты 14.09.16 г.
Уважаемые посетители сайта Siroty.SU
Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. Поэтому некоторые дети, сведения о которых размещены на сайте, могут находиться в процессе передачи на воспитание в семью, или могут быть уже устроены в семью. К сожалению, в подобных случаях оперативное обновление сведений о детях не всегда возможно в силу технических причин.
Для уточнения информации о статусе детей и возможностях их семейного устройства, а также для получения сведений о состоянии их здоровья и другой интересующей Вас информации о детях рекомендуем Вам обращаться к соответствующему региональному оператору.
Также обращаем Ваше внимание на то, что за наличие и качество фотографий детей, находящихся в федеральном банке данных, несет ответственность региональный оператор того региона, где находится ребенок.