
Девочка Любовь Г.
Характер Выдержанная, спокойная, настойчивая, целеустремленная, средисверстников пользуется уважением, хорошо идет на контакт, уверена в своих силах,определилась в выборе профессии. Всегда участвует во всех школьных делах,занимается в хореографическом кружке, активно откликается на все дела класса,участница многих спортивных соревнований, смотров художественнойсамодеятельности (городских и районных), участвовала в конкурсе «Русскиймедвежонок – языкознание для всех»(2011г), за хорошую учебу была награжденапоездкой на Азовское море. В семье хорошая помощница, добросовестно выполняетлюбое поручение , хорошо владеет навыками самообслуживания , аккуратна , всегдаимеет на все свое мнение, активна на занятиях в семье.
Дата обновления анкеты 14.09.16 г.
Уважаемые посетители сайта Siroty.SU
Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. Поэтому некоторые дети, сведения о которых размещены на сайте, могут находиться в процессе передачи на воспитание в семью, или могут быть уже устроены в семью. К сожалению, в подобных случаях оперативное обновление сведений о детях не всегда возможно в силу технических причин.
Для уточнения информации о статусе детей и возможностях их семейного устройства, а также для получения сведений о состоянии их здоровья и другой интересующей Вас информации о детях рекомендуем Вам обращаться к соответствующему региональному оператору.
Также обращаем Ваше внимание на то, что за наличие и качество фотографий детей, находящихся в федеральном банке данных, несет ответственность региональный оператор того региона, где находится ребенок.