
Девочка Елена У.
Характер Лена — умная, жизнерадостная, любознательная девочка. Онаобщительна, дружелюбна, склонна делать выводы из своих ошибок, прислушивается кмнению взрослых. Любит нянчиться с маленькими, старается быть полезной, любитпомогать и заботиться о других. В группе девочек старается занять место лидера.Любит трудиться, очень старается все делать хорошо и правильно. Старательна вучебе, любит принимать участие во всех мероприятиях детского дома.
Дата обновления анкеты 14.09.16 г.
Уважаемые посетители сайта Siroty.SU
Органами опеки и попечительства, региональными операторами государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, ведется постоянная работа по устройству детей в семьи. Поэтому некоторые дети, сведения о которых размещены на сайте, могут находиться в процессе передачи на воспитание в семью, или могут быть уже устроены в семью. К сожалению, в подобных случаях оперативное обновление сведений о детях не всегда возможно в силу технических причин.
Для уточнения информации о статусе детей и возможностях их семейного устройства, а также для получения сведений о состоянии их здоровья и другой интересующей Вас информации о детях рекомендуем Вам обращаться к соответствующему региональному оператору.
Также обращаем Ваше внимание на то, что за наличие и качество фотографий детей, находящихся в федеральном банке данных, несет ответственность региональный оператор того региона, где находится ребенок.